Десятки бойцов спецназа приедут в Мордовию сдавать экзамен на краповый берет

03.10.2017 10:58 1

Десятки бойцов спецназа приедут в Мордовию сдавать экзамен на краповый берет

В Мордовии уже в 7-й раз состоятся Всероссийские испытания среди спецназовцев на право ношения крапового берета. Экзамен бойцам спецназа предстоит сдать 13 октября на базе республиканского УФСИН. Об этом во вторник, 3 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

В Мордовию бойцы отделов специального назначения будут прибывать с 9 по 12 октября. В 2017 году за краповый берет планируют побороться сотрудники из 40 территориальных органов ФСИН России.

«Всего участие в испытаниях примут более 90 человек. Все прибывшие должны будут пройти входной контроль, который включает в себя: бег на 5 000 м, подтягивания на перекладине и выполнение комплекса специальных упражнений (тест Купера)», — рассказали в пресс-службе республиканского ФСИН.

Непосредственно в день сдачи экзамена на краповый берет бойцам спецназа предстоит марш-бросок, специальная полоса препятствий, штурм высотного здания, комплекс специальных и акробатических упражнений, а также поединки по рукопашному бою.

Фото: voenpro.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тонкости игры в Vulkan Originals Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов? Игровые автоматы онлайн от NetGame Особенности алюминиевых потолочных карнизов Простое получение бездепозитных бонусов в казино Азино 777

Лента публикаций