«Достучаться до сердец»: в Мордовии растет число участников донорского движения

15.03.2018 14:23 0

Межрегиональный донорский марафон «Достучаться до сердец» в Мордовии продолжили участники МРОО «Спортивный клуб «Терентич Тим» и футбольные арбитры Мордовии. 20 здоровых и сильных парней и девушек внесли свою лепту в копилку марафона.

«Мы уже давно хотели поучаствовать в донорском движении. Услышав про донорский Марафон, не могли остаться равнодушными. И вот, сегодня мы здесь, чтобы помочь больным. Надеемся, что наши донорские акции будут регулярными, а донорство войдет в хорошую привычку!» — говорит руководитель футбольных арбитров РМ Евгений Буланов.

Межрегиональный донорский марафон «Достучаться до сердец» проводится по инициативе Национального фонда развития здравоохранения (г. Москва) и Координационного центра по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации при поддержке Фонда президентских грантов. Региональным координатором марафона в Мордовии является Ресурсный центр по донорству крови в Приволжском федеральном округе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности агентства АСИ Как взыскать ущерб Быстрый и качественный перевод от специалистов Легкий способ заработка с помощью Bitcoin Автоматические противопожарные экраны для защиты помещений

Лента публикаций