Два друга в Саранске нашли кошелек с 225 тыс рублей и отправились под суд

20.12.2017 9:35 0

Два друга в Саранске нашли кошелек с 225 тыс рублей и отправились под суд

В Саранске свои приговоры выслушали мужчины 28 и 30 лет. Два друга были признаны виновными в краже кошелька с крупной суммой денег. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда.

Преступление было совершено в ноябре 2016 года в помещении крупного гипермаркета. Один из осужденных услышал переговоры персонала по рации. Выяснилось, что на диване у одного из торговых павильонов кем-то был оставлен кошелек.

«С целью совершения кражи кошелька Б. взял его с дивана и незаметно для окружающих положил под сам диван, с целью исключить его обнаружение сотрудниками магазина и его посетителями», — отметили в пресс-службе суда.

В дальнейшем мужчина понял, что в одиночку кошелек он из помещения не вынесет. Поэтому он и предложил своему знакомому вытащить аксессуар, а деньги поделить. Добычей воришек стали 225 тыс рублей.

С учетом всех обстоятельства дела суд приговорил двух мужчин к 2 годам лишения свободы условно. Вердикт уже вступил в законную силу.

Фото: assol-club.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Займ или кредит за 5 минут Четыре типа специалистов в сфере управления персоналом Как избавиться от бородавок на руках Вулкан игровой клуб для ваших игр

Лента публикаций