Экс-начальник отдела из Минкультуры Мордовии предстанет перед судом

21.08.2017 15:05 0

Экс-начальник отдела из Минкультуры Мордовии предстанет перед судом

В Саранске перед судом готовится предстать бывший чиновник. Экс-начальник отдела строительства, реставрации и эксплуатации Минкультуры Мордовии обвиняется в получении взятки в крупном размере. Об этом в понедельник, 21 августа, ИА «МордовМедиа» сообщили в прокуратуре региона.

По данным следствия, госслужащий контролировал ремонтные работы на их соответствие с утвержденными сметами и проектами. С июля 2016 года по январь 2017 года экс-чиновник трижды получал от представителей компании «СМУ-55» деньги. Общая сумма взятки за своевременный прием документации составила 155 000 рублей.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, качество работ по строительству клуба в селе Куликово Краснослободского района экс-чин из республиканского Минкультуры даже и не проверял. Материалы уголовного дела в отношении бывшего начальника были направлены в Ленинский районный суд Саранска. Санкции статьи предусматривают для обвиняемого лишение свободы сроком до 12 лет.

Фото — stavropolnews.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

BetBoom − легальная букмекерская контора с высокими коэффициентами Игровые автоматы дарят бонусы и призы Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения Качественная детская одежда выгодно оптом Адмирал х - клуб для вашего досуга

Лента публикаций