ФК «Мордовия» сыграл на равных с «Лучом-Энергией» на Кипре

12.02.2018 13:00 0

Саранский клуб принимает участие в ФОНБЕТ-Кубке ФНЛ 2018, который стартовал на Кипре.

Первый матч турнира «Мордовия» провела в субботу, 10 февраля. Соперником команды из региона-13 стал «Луч-Энергия». Силы оказались равны — матч завершился со счётом 2:2.

Счёт открыла команда соперников. Уже на второй минуте капитан «Луча-Энергии» Амир Бажев забил первый гол. Однако перед самым перерывом счёт сравнял капитан нашей команды Александр Кренделев, здорово исполнив штрафной — 1:1.

После перерыва команды ещё раз обменялись голами: на 65 минуте мяч забил нападающий «тигров» Андрей Мязин — 2:1. Через 20 минут Иван Лукьянов ударом головой замкнул подачу Влада Ларинова со штрафного — 2:2, тем самым сравняв счёт на последних минутах матча.

Во вторник, 13 февраля, «Мордовия» встретится с ФК «Тамбов» в рамках 2-ого тура ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ 2018 на стадионе «Ероскипу» в городе Пафос.

Добавим, что футболисты «Мордовии» продолжают и тренировочный процесс. В воскресенье, 11 февраля, команда переехала в отель Aeneas города Айя-Напа, где будет жить и работать до 23 февраля.