Кирилл Панченко проведёт в Саранске турнир своего имени

22.03.2018 10:51 1

Кирилл Панченко проведёт в Саранске турнир своего имени

Посол города-организатора Саранска Кирилл Панченко объявил о проведении турнира своего имени, который 16 и 17 мая состоится в столице Мордовии. Соревнования пройдут в рамках проекта Детской футбольной лиги (ДФЛ) «Большие звёзды светят малым».

«Саранск имеет для меня особое значение. В составе „Мордовии“ я дебютировал в РФПЛ, в этом городе встретил супругу Яну, и у нас родилась дочь Кристина, — рассказал футболист. — Для меня большая честь представлять Саранск в качестве посла на ЧМ-2018. Мы планируем сделать турнир большим футбольным праздником, пригласим зрителей, будет несколько мордовских команд и ряд сильных коллективов из других регионов. В организации помогают руководство Мордовии, дирекция „Саранск-2018“, футбольный клуб, так что я могу полностью сосредоточиться на своей работе в „Динамо“. Кроме того, 16 мая на стадионе „Мордовия Арена“ состоится матч первенства России, который, к тому же, будет тестовым перед чемпионатом, и на который мы пригласим всех участников турнира. Для мальчишек это должно стать незабываемым событием. Две лучшие команды отправятся на финал Кубка ДФЛ, который состоится на юге России. Обязательно сделаем „Кубок Панченко“ традиционным».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подшить длинные джинсы самостоятельно Что такое вина в преступлении и помощь юристов в этом вопросе Преимущества CapitalXP для новичков и опытных трейдеров Химическая чистка салона авто Покупка и продажа готового бизнеса

Лента публикаций