Клещенко и Комаров не смогли выступить на Кубке России в Саранске

23.10.2017 17:21 0

Клещенко и Комаров не смогли выступить на Кубке России в Саранске

В столице Мордовии завершились Кубок России, всероссийские соревнования и открытый Кубок Республики Мордовия (VII-VIII этапы) по велоспорту-BMX.

За возможность подняться на ступени пьедестала почёта борьбу вели представители Москвы, Пензенской, Омской, Иркутской, Московской областей, республик Мордовия, Удмуртия, Беларусь, Краснодарского края.

По итогам семи этапов победителем Кубка России среди женщин в категории «Элита» стала спортсменка СШОР РМ по велоспорту Александра Терешкина. Второе место заняла ещё одна представительница региона-13 Марина Шамахина. «Бронза» — в активе Натальи Афремовой из Пензы.

У мужчин в категории «Элита» первенствовал москвич Павел Малышенков. Обладателем серебряной медали Кубка России стал Владислав Неяскин, третье место занял Артём Бояров. Оба спортсмена занимаются в СШОР по велоспорту Мордовии.

«В финале Кубка России не смогли выступить Евгений Клещенко и Евгений Комаров. Они выехали в Баку, где примут участие в международных соревнованиях», — отметили в минспорта РМ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего нужны автовышки, и как их арендовать Как ездить на мотоцикле ночью Качественные и стильные парки с мехом Золто Лото и его приятные дополнения Натуральное дерево и его ценность

Лента публикаций