Пытавшегося остановить драку жителя Саранска едва не забили молотком

23.10.2017 17:51 0

Пытавшегося остановить драку жителя Саранска едва не забили молотком

Сотрудниками правоохранительных органов в Саранске был задержан 25-летний житель города Стерлитамак. Молодого человека подозревают в покушении на убийство. Об этом в понедельник, 23 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете по Мордовии.

Жестокая драка произошла в ночь на 21 октября у одного из многоэтажных домов на улице Победы. По версии следователей, подозреваемый несколько раз ударил 39-летнего мужчину молотком по голове.

«Стоить отметить, что потерпевший пытался остановить драку, случайным свидетелем которой он стал и в которой принимал участие подозреваемый. Пострадавший в бессознательном состоянии был госпитализирован в медицинское учреждение, где находится в настоящее время», — уточнили в Следственном комитете по РМ.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: ruwest.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные критерии выбора автошколы Mai multe despre cel mai luxos S-Klasse creat vreodată Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники Услуги «РоссельхозБанка» для населения России Для чего нужны ортопедические стельки?

Лента публикаций