Леди Гага выступит на «Грэмми» вместе с метал-группой Metallica

09.02.2017 11:18 0

Леди Гага выступит на «Грэмми» вместе с метал-группой Metallica

Леди Гага выступит на «Грэмми» вместе с метал-группой Metallica

Певица Леди Гага объединится с группой Metallica для концерта, который состоится на вручении музыкальной премии «Грэмми». Об этом представители Национальной академии искусства и науки звукозаписи США заявили в Twitter.

Помимо этого, на церемонии выступят исполнители Адель, Бруно Марс, Кэрри Андервуд и Дэйв Грол, а также рэпер The Weeknd совместно с коллективом Daft Punk, сообщает Variety.

Церемония награждения 59-й «Грэмми» состоится 12 февраля в Лос-Анджелесе.

Номинанты на «Грэмми» были объявлены в декабре 2016 года. Бейонсе, у которой уже 20 музыкальных наград, выдвинута на премию в девяти категориях. По восемь номинаций получили Рианна, Дрейк и Канье Уэст.

«Грэмми» считается одной из самых престижных музыкальных премий в мире. Она присуждается Американской академией звукозаписи с 1959 года. Победителей определяют члены академии путем голосования.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества эксплуатации изоляторов из полимеров Квартиры в новостройках в Челябинске Консультации и помощь юристов в Краснодарском крае Выбор и Оформление Кредитной Карты Онлайн: Ключевые Шаги к финансовой уверенности Расчетно-кассовое обслуживание в Модуль банке

Лента публикаций