Молодых любителей «дури» в Саранске поймали у гаражей и мусорных баков

11.12.2017 21:10 3

Молодых любителей «дури» в Саранске поймали у гаражей и мусорных баков

В Саранске сотрудниками Росгвардии Мордовии за сутки были задержаны двое потребителей наркотиков. Молодого мужчину и юношу поймали в юго-западной части города. Об этом в понедельник, 11 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в Росгвардии Мордовии.

Первым сотрудниками вневедомственной охраны был пойман молодой мужчина. Около полудня гражданин увидел патрульных и попытался скрыться в гаражном массиве. Однако убежать далеко он так и не смог.

«При нем оказалась пачка из-под сигарет, в которой находился пакет с белым веществом внутри. Экспертизой установлено, что данное вещество является синтетическим наркотиком, вес которого составляет около грамма», — отметили в пресс-службе ведомства.

Спустя несколько часов также на юго-западе Саранска патрульными был задержан юноша. Молодого горожанина гвардейцы заметили рядом с мусорными контейнерами, гражданин в это время что-то увлеченно искал. При виде патрульных юноша заметно занервничал и хотел убежать, но был задержан. В присутствии понятых у молодого человека было изъято 0,16 гр наркотиков. Оба задержанных были доставлены в полицию.

Фото: Росгвардия Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем нам может помочь электрик? Адвокаты по разводам с самым высоким рейтингом одобрения около Менделеевской Качественные и стильные футболки на каждый день МЭН – независимая оценочная компания в Москве Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники

Лента публикаций