Московский государственный цирк покажет в Саранске «Полосатый рейс»

05.12.2017 17:25 0

Loading the player ...

Гастроли Московского государственного цирка «Арена-Ягуар» пройдет в Саранске впервые. Артисты представят жителям и гостям столицы Мордовии юбилейную программу «Полосатый рейс». Всех взрослых и юных поклонников циркового искусства ждет настоящее экстремальное шоу, наполненное самыми яркими эмоциями. А малыши до 4-х лет смогут посмотреть представление его бесплатно.
В юбилейной программе зрителей ждет встреча с африканскими львами, бенгальскими тиграми, аравийскими верблюдами, сибирскими рысями и танцующими пони. Эксклюзивное шоу разноцветных попугаев ара и какаду перенесет в мир разноцветной экзотики. Экстремальные номера в исполнении воздушных гимнастов, канатоходцев, эквилибристов и силовых акробатов заставят сердце биться чаще. Всё представление дарить прекрасное настроение будет клоун Тоша со свои другом — 3-х метровым медведем Антошей.
Артисты Московского цирка-шапито «Арена-Ягуар» — лауреаты и победители международных конкурсов и фестивалей циркового искусства, а это значит, что незабываемые впечатления от шоу гарантированы.
Представления Московского государственного цирка «Арена-Ягуар» будут проходить в большом отапливаемом шатре на площадке у «Ледового дворца». Посетить шоу можно в выходные дни: 9,10, 16,17 декабря. Все вопросы можно задать по телефону: 8 917 008 02 92.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на спорт для любителей пари и азарта Преимущества нотариального заверения сайта в веке информационных технологий Система Prozorro – площадка для государственных закупок Порядок таможенного декларирования «Мастерская классического костюма» — о том, как избегать конфликтных ситуаций с клиентами

Лента публикаций