На пешеходном переходе в Саранске сбили воспитанницу детсада

22.09.2017 15:38 0

На пешеходном переходе в Саранске сбили воспитанницу детсада

В Саранске сотрудники госавтоинспекции начали проверку по факту ДТП с участием маленького пешехода. Девочка 2011 года рождения была сбита, когда переходила дорогу по «зебре». Об этом в пятницу, 22 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

По данным ведомства, авария произошла 21 сентября в 19:00 по московскому времени на улице Веселовского. Водитель автомобиля «Грейт Волл», мужчина 1985 года рождения, совершил наезд на 6-летнюю воспитанницу детского сада.

«В результате ДТП пешеход обращалась в ДРКБ, осмотрена, отпущена домой. Рекомендовано лечение. Водитель трезв. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка. Место ДТП очагом аварийности не является. Недостатков транспортно-эксплуатационного состояния УДС — не выявлено», — сообщили в ГИБДД по РМ.

Фото: ru24news.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший ресурс для получения официальных штриховых кодов Профессиональные юридические услуги Онлайн казино Спин Сити. Преимущества от регистрации Солнечные батареи помогут вам сэкономить Преимущества эксплуатации изоляторов из полимеров

Лента публикаций