Претендентка на титул «Мисс студенчества Финно-Угрии — 2017» из Мордовии настроена серьёзно

22.09.2017 16:09 0

На ежегодном конкурсе республику представит студентка 3 курса отделения среднего профессионального образования Института национальной культуры МГУ им. Огарёва Елена Воронина.

«От участия в конкурсе я жду новых эмоций, более глубокого знакомства с культурой финно-угорских народов, интересных встреч и новых друзей. Конечно, постараюсь достойно представить Мордовский университет. Я всецело ощущаю поддержку родителей, педагогов, ректора и, конечно, своих однокурсников. Кроме того, на конкурс я еду с небольшой командой, и мы настроены очень серьёзно!», — сказала Елена.

Шестой международный конкурс «Мисс студенчества Финно-Угрии» состоится с 25 по 29 сентября в Республике Коми. В этом году участие в конкурсе примут семь студенток из шести регионов финно-угорского мира. Конкуренцию студентке из Мордовии составят представительницы Республик Карелия, Удмуртия, Марий Эл, Коми и Ханты-мансийского автономного округа.

В течение четырех дней участниц ждут встречи со стилистами и визажистами, занятия по танцам и хореографии, искусству поведения на сцене, знакомство с культурой и традициями коми народа, экскурсионная программа и подготовка к финальному мероприятию.

В программу конкурса 2017 года войдут представление видеовизиток «Мир, в котором я живу», конкурс этно-дефиле (демонстрация народных костюмов), представление «Народные игры финно-угорских народов», конкурс талантов и интеллектуальный конкурс «Герой легенд и преданий».

Фото: vk.com/msfu2017

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США внезапно нарастили в три раза закупки нефти у Ирака Блок фильтрации с безопасным извлечением Обмен валют в городе Харьков Профессиональная разработка сайтов «ACCOUNTPROFI» − это компания, предоставляющая услуги аудита

Лента публикаций