Неизвестный мужчина в Саранске зашел в банк и заявил о грядущем взрыве

29.01.2018 20:55 1

В Саранске в понедельник, 29 января, по тревоге были подняты сотрудники целого ряда оперативных служб. Причиной стало сообщение о том, что в банковском отделении в центре города прогремит взрыв. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Тревожный сигнал из банковского отделения на Пролетарской в правоохранительные органы поступил в 10:30 часов. Представитель финансового учреждения пояснил, что в помещение в отделение зашел неизвестный мужчина и заявил менеджеру, что скоро прогремит взрыв.

«На место незамедлительно выехали сотрудники и руководство органов внутренних дел, а также экстренных служб. Здание банка оцепили, работников эвакуировали. Учреждение обследовано кинологами с собаками, подозрительных предметов не обнаружено», — пояснили в МВД Мордовии.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют личность «минёра».

Фото: МВД Мордовия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роза под куполом: изящный, сказочный подарок любимой Регистрация и ежегодное обслуживание оффшоров Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет» Поиск исполнителей и задач по всей стране Отзывы пользователей о новом игровом клубе

Лента публикаций