Обвиняемый в тройном убийстве житель Саранска не хотел снова в СИЗО

01.03.2018 19:27 0

Обвиняемый в тройном убийстве житель Саранска не хотел снова в СИЗО

В Пролетарском районном суде Саранска было удовлетворено ходатайство следователя в отношении гражданина Кондратьева. Обвиняемый в убийстве 3 человек мужчина еще 2 месяца проведет под стражей. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, что жестокое преступление в столице Мордовии произошло в ночь с 30 июня на 1 июля 2017 года. В квартире на проспекте 60 лет Октября 25-летний обвиняемый выпивал с двумя мужчинами и одной женщиной.

«Употребив спиртное, двое мужчин ушли спать в другую комнату, а обвиняемый и потерпевшая проследовали в соседнюю квартиру, принадлежащую последней. Там между ними произошла словесная ссора, в результате которой Кондратьев взял электрический шнур, обмотал его вокруг шеи женщины и стал её душить», — уточнили в пресс-службе суда.

Остановить молодого человека попытался один из потерпевших, обвиняемого он ударил кастрюлей по голове. Кондратьев защитника повалил на пол, после чего взял на кухне нож и несколько раз ударил женщину в жизненно важные органы. Лежащему на полу мужчине он нанес порядка 57 ножевых ранений.

«После этого Е.Ю. Кондратьев через отверстие в балконной стене проник в квартиру потерпевшего С. С целью убийства последнего он повалил мужчину на пол и несколько раз ударил его ножом в жизненно важные органы. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте. Е.Ю. Кондратьев с места преступления скрылся», — рассказали в Пролетарском районном суде.

В ходе судебного заседания Кондратьев и его адвокат возражали против удовлетворения ходатайства. Однако суд решил иначе и до 1 мая 2018 года обвиняемый проведет под стражей. Постановление пока в законную силу не вступило.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Золто Лото и его приятные дополнения Быстрый поиск жилья в Ижевске Рейтинг казино онлайн — получай выигрыш за минуты Преимущества эксплуатации изоляторов из полимеров GMSlots deluxe online

Лента публикаций