Уроженка Мордовии претендует на звание «Краса народов земли Владимирской»

01.03.2018 19:58 0

Конкурс состоится в городе Владимир в субботу, 3 марта. Девушки разных национальностей выйдут на сцену местного Дома культуры молодёжи, чтобы сразиться за звание «Краса народов земли Владимирской».

«Участницам предстоит продемонстрировать не только богатый внутренний мир и силу характера своего народа, но и кулинарные способности. Зрители смогут оценить национальные костюмы девушек, узнать легенды и мифы разных народов и побывать на балу», — сообщают в Доме культуры молодёжи.

В конкурсе примут участие представительницы Казахстана, Азербайджана, Чечни, Армении, Татарстана, России, Таджикистана и Узбекистана и Мордовии.

Нашу республику представляет 31-летняя Ирина Ховрина. Каждый желающий может поддержать участницу, проголосовав по ссылке. Конкурсантка, набравшая наибольшее количество голосов, получит «Приз зрительских симпатий».

Подобный конкурс пройдёт на Владимирской земле впервые, но организаторы уверены, что он станет доброй традицией.

Фото: dkm-vladimir.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальная доска объявлений Ростова-на-Дону Как подключить оплату криптовалютой на свой сайт Покупка необходимого диплома о высшем образовании Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники Самозанятость - веяние времени

Лента публикаций