Пауэрлифтеры Мордовии достойно выступили на чемпионате России

16.03.2018 18:34 0

Loading the player ...

Чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу — классическое троеборье в эти дни проходят в Перми. Первыми разыграли медали юниоры, на счету мордовских спортсменов три медали. Мордовский атлет Сергей Чижиков, выступавший в весовой категории до 66 кг, завоевал «золото», обновив при этом рекорд России, и получил путевку на первенство мира.

Еще два спортсмены из Мордовии, Егор Резепов и Артем Клычков, стали бронзовыми призерами соревнований.

Титулованный спортсмен из Мордорвии Александр Колбин стал серебряным призером чемпионата в весовой категории до 66 кг. Его результат — 655 кг.

Дебютант первенства Александр Чиркин выполнил норматив кандидата в мастера спорта, а Максим Саргаев — мастера спорта.

Приобретите МодульКассу для маркировки товара по оптимальной цене Джойказино официальный сайт МСФО и множество других услуг от профессионалов Как создать блог и продвинуть его самостоятельно Кинг - успешная игра