Полицейские в Саранске стреляли по шарикам и бились на подушках

26.02.2018 18:30 0

В Саранске сотрудники МВД Мордовии с размахом отметили праздники 23 февраля и 300-летия российской полиции. Для силовиков и членов их семей организаторы Дня здоровья приготовили творческие и спортивные испытания. Об этом в понедельник, 26 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Перед началом соревнований ко всем участникам с приветственным словом обратился заместитель министра внутренних дел РМ, полковник полиции Владислав Толкунов. Подчиненным он пожелал здоровья, хорошего настроения и семейного благополучия.

«Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни, которая несет людям силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности, является важной составляющей решения многих социальных и духовных проблем в воспитании личности. Пусть заряд бодрости и оптимизма направляет вас только вперед к новым победам», — подчеркнул Владислав Толкунов.

Ведущие борьбу за победу команды для начала продемонстрировали свои визитные карточки, после чего началась спортивная часть. В программе состязаний было перетягивание каната, бег с препятствиями, стрельба из пневматического пистолета по воздушным шарикам, а также бой подушками. Кроме этого, силовикам необходимо было исполнить частушки собственного сочинения и представить оригинальное блюдо из рыбы. Параллельно конкурсы проводились и для детей.

Фото: МВД Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Практическое применение мази Ируксол Как ездить на мотоцикле ночью Помощь с оформлением договора водопользования водным объектом Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов? Что делать и куда обращаться в случае смерти человека?

Лента публикаций