Похитительницы элитного картофеля были пойманы в Чамзинском районе

02.10.2017 23:24 0

Похитительницы элитного картофеля были пойманы в Чамзинском районе

В Чамзинском районе сотрудниками полиции были задержаны две жительницы села Отрадное. Женщин подозревают в краже элитного картофеля с чужого поля. Об этом в понедельник, 2 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Причастность сельчанок к похищению дорогостоящих клубней была установлена во время оперативных мероприятий. С поля частной фермы у села Отрадное подозреваемые украли 270 килограммов картофеля элитного сорта. Добычу подельницы довезли до дома на транспорте.

Как уточнили в МВД республики, материальный ущерб от действий сельчанок составил 20 тысяч рублей. В отношении жительниц Отрадного было возбуждено уголовное дело.

Фото: timeallnews.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой Преимущества онлайн-сервисов микрокредитов в Украине Накрутить подписчиков Инстаграм недорого Чем нам может помочь электрик? Игра Zoloto Partii от казино Вулкан и другие популярные слоты

Лента публикаций