Пожар на рынке в Мордовии: обгоревшего мужчину спасли 2 очевидца

26.03.2018 10:57 0

Новые подробности ЧП в Рузаевке рассказали в МЧС Мордовии. Напомним, что вечером 25 марта на территории рынка ООО «Рузторг» произошел пожар. В результате ЧП ожоги 25% тела получил мужчина 1987 года рождения.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в МЧС Мордовии, сигнал о пожаре на улице Новобазарная на пульт дежурного поступил в 17:48 часов. К моменту приезда огнеборцев железный вагончик горел на площади в 24 квадратных метра.

«Как выяснилось позже, к сторожу на рынке Рузаевке пришли 2 человека. Через определенное время один из гостей и сторож вышли на улицу, после увидели, что из вагончика идет сильный дым и вызвали пожарную охрану», — отметили в МЧС республики.

Пострадавшего друзья передали врачам «скорой помощи», у мужчины медики диагностировали сильные ожоги обеих бедер (ожог II степени), голени (ожог III степени), стоп (ожог IV степени) и ожоговый шок I степени. Кроме этого, у него были поражены верхние дыхательные пути. Причины возгорания устанавливаются.

Фото: МЧС РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка лайков в ВК по низкой цене Как справиться с весенней депрессией? Особенности агентства АСИ Купить болт din 444 Как подключить оплату криптовалютой на свой сайт

Лента публикаций