Проводника поезда «Адлер — Воркута» поймали в Мордовии с почти 5 кг гашиша

24.10.2017 0:08 0

Проводника поезда «Адлер — Воркута» поймали в Мордовии с почти 5 кг гашиша

До 20 лет лишения свободы грозит задержанному в Мордовии проводнику поезда «Адлер — Воркута». В служебном купе у мужчины сотрудники транспортной полиции обнаружили пакет с гашишем. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

Задержание проводника было произведено 19 октября на станции Красный Узел в Ромодановском районе. Силовики нагрянули практически в момент отправления поезда. Наркотики общей массой свыше 4,8 килограммов подозреваемый хранил в служебном купе.

«Наркотик перевозился для дальнейшего незаконного сбыта. Однако довести преступный умысел до конца проводнику не удалось по независящим от него обстоятельствам благодаря бдительности сотрудников правоохранительных органов на транспорте. Партия наркотиков изъята из незаконного оборота», — подчеркнули в пресс-службе ведомства.

В дальнейшем Рузаевский районный суд удовлетворил ходатайство следственного органа о заключении мужчины под стражу. В следственном изоляторе проводник проведет ближайшие 2 месяца.

Фото: ptproc.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как эффективно учиться и запоминать информацию Лучший сайт с разнообразными играми уже ждет вас: Special Force 2 Москва и Минск перейдут в расчетах за нефть и газ на рубль Практическое применение мази Ируксол Как выбрать честный bitcon mixer?

Лента публикаций