Ранее законопослушный житель Мордовии «отличился» в Московской области

06.06.2018 13:53 0

Ранее законопослушный житель Мордовии «отличился» в Московской области

Бойцами Росгвардии в Московской области был задержан 38-летний житель Мордовии. Ранее не судимый мужчина попался на краже на территории Щелковского района. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в Росгвардии Московской области.

Информация о злоумышленнике в дежурную часть полиции поступила от жительницы поселка Загорянский. Бдительная гражданка пояснила, что в гараж к её соседям проник неизвестный мужчина.

«Данная информация была передана всем сотрудникам, несущим дежурство в обозначенном районе. Прибывшие на место происшествия сотрудники Щелковского отдела вневедомственной охраны обнаружили, что дверь гаража взломана», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Рядом с гаражом гвардейцы обнаружили рюкзак, а также инструменты, чайник и настольную лампу. Внутри строения был найден сам воришка. Житель Мордовии в этот момент хотел открыть дверь, которая вела на участок. В итоге подозреваемый был передан полицейским для дальнейшего разбирательства.

Фото: Росгвардия Московской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы дарят бонусы и призы Удобство игроков - важнейшая задача для клуба Подбор квартир для посуточной аренды онлайн Азартные игры на просторах интернета в казино Вулкан Россия Отопление зимой: котлы длительного горения для экономии

Лента публикаций