Саранский Отелло ответил за «пьяное» убийство

22.09.2017 19:14 2

Саранский Отелло ответил за «пьяное» убийство

Вынесен приговор в отношении 49-летнего мужчины, обвиняемого в совершении убийства.

Как было установлено в суде, в ночь на 14 апреля 2017 года осуждённый в компании нескольких человек распивал спиртное дома у знакомого. Между ним и ещё одним 49-летним гостем возник конфликт, причиной которого стала ревность к девушке. «Успокоить» соперника мужчина решил с помощью ножа. Ударив оппонента холодным оружием в область грудной клетки, злоумышленник с места происшествия скрылся.

О произошедшем в правоохранительные органы сообщил хозяин квартиры. Прибывшие на место медики констатировали смерть потерпевшего.

«Свою причастность к совершению данного преступления осуждённый признал полностью. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил», — сообщили в пресс-службе МВД РМ.

Фото: ivbg.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные электроизмерительные приборы Все нюансы по вопросу обязательной доли в наследстве Ремонт бытовой техники в Уфе - быстро и качественно Суть финансового менеджмента для начинающего бизнесмена Первый займ под 0% - выгодное предложение

Лента публикаций