Семь юных мордовских борцов завоевали путёвки на первенство России

23.10.2017 23:07 1

Право принять участие во всероссийском турнире они завоевали на домашних соревнованиях.

С 20 по 23 октября в спортивном комплексе «Мордовия» прошло первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей (до 16 лет), посвящённое памяти 100-летия героя Советского Союза Михаила Девятаева.

В Саранск прибыли представители 13-ти регионов ПФО, всего около 200 участников. В упорной борьбе семи представителям Мордовии удалось завоевать медали. Лучшими в своих весовых категориях стали Расул Муталимов (53 кг) и Владислав Семенков Владислав.

Серебряные медали завоевали Вячеслав Хачатуров (32 кг), Никита Птицын (63 кг), Ряхим Кутуев (73 кг). «Бронза» досталась Виталию Лысову (47 кг) и Сергею Усанову (66 кг).

Победители и призёры состязаний завоевали путёвки на первенство России, которое будет проходить 15 ноября в Омске.

Какой новый налог на постройки на земельном участке? Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют Флексопечать по доступной цене Самозанятость - веяние времени Браузерные игры — с максимальным бонусом