Шахматист из Мордовии поборется за миллионы и иномарку

10.12.2017 7:55 0

Шахматист из Мордовии поборется за миллионы и иномарку

Шахматист Комплексной спортивной школы олимпийского резерва, гроссмейстер Сергей Волков продолжает свое выступление в суперфиналах 70-го чемпионата России среди мужчин в Государственном музее политической истории России в Санкт-Петербурге.Соревнования продолжают программу «Шахматы в музеях», которую с 2012 года реализуют Российская шахматная федерация и благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.

Состязания проходят по круговой системе в 11 туров. Общий призовой фонд Суперфиналов составит 9 миллионов рублей. Кроме того, победители мужского и женского турниров получат специальный приз от компании Renault Россия — яркий и стильный полноприводный городской кроссовер Renault Kaptur.

По результатам прошедших пяти туров гроссмейстер из Мордовии делит 11-12 место с Евгением Романовым из Санкт-Петербурга. В активе Сергея Волкова 1 очко.

Соревнования завершатся 15 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить наследство вовремя Текущие тенденции и будущее использования промокодов в маркетинге Как зарегистрировать офшорную компанию? Порядок таможенного декларирования Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения

Лента публикаций