Столкновение «Land Cruiser 200» и «Калины» в Саранске прокомментировали в ГИБДД

26.01.2018 20:27 3

Столкновение «Land Cruiser 200» и «Калины» в Саранске прокомментировали в ГИБДД

В ГИБДД Мордовии рассказали подробности «лобового» ДТП, произошедшего накануне в Саранске. Напомним, что вечером 25 января в столице региона-13 столкнулись внедорожник и отечественная легковушка.

По данным ведомства, авария произошла на улице Победы. Примерно в 16:05 часов водитель «Toyota Land Cruiser 200» врезался в «Ладу Калину». В результате ДТП различные травмы получили водитель и пассажир легковушки. Оба пострадавших были госпитализированы в 4-ю республиканскую клиническую больницу.

В ГИБДД Мордовии отметили, что оба водителя были трезвы. По факту аварии назначена и проводится проверка.

Фото: tvzvezda.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех

Лента публикаций