Страшное ДТП под Саранском прокомментировали в ГИБДД Мордовии

29.05.2018 20:23 0

Страшное ДТП под Саранском прокомментировали в ГИБДД Мордовии

В ГИБДД Мордовии рассказали подробности серьезной аварии, произошедшей накануне, 28 мая, неподалеку от Саранска. Напомним, что рядом с поселком Озерный столкнулись 2 легковых автомобиля, различные травмы получили 4 человека.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в ГИБДД республики, столкновение «ВАЗ-2104» и «Брилианс Н530» произошло в 13:05 часов на 11 км автодороги «Саранск — Сурское — Ульяновск».

В результате аварии смертельные травмы получил водитель отечественной легковушки, мужчина 1965 года рождения. Автолюбитель скончался в машине «скорой помощи» во время транспортировки в больницу. Водитель иномарки, мужчина 1983 года рождения, и два его пассажира — женщина и ребенок 2015 года рождения, были доставлены в медучреждения. Выжившим врачи оказали помощь и назначили лечение. По факту аварии в настоящее время проводится проверка.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киев уже готовится к Новому году Вернуть налоги поможет НДФЛКА.РУ Как подготовиться к юридической консультации Папки-регистраторы и актуальные в настоящее время канцтовары Чорна п'ятниця 2017: шалені знижки чекають покупців

Лента публикаций