ТТК предлагает интернет и ТВ на выгодных условиях

10.05.2018 13:36 0

ТТК предлагает интернет и ТВ на выгодных условиях

ТТК объявляет о начале федеральной акции «То, что надо». С 3 апреля по 30 июня 2018 года новым абонентам ТТК в Саранске доступен специальный выгодный тариф, который включает «Домашний Интернет» на максимальной скорости до 100 Мбит/с и множество каналов «Интерактивного телевидения» с функциями управления эфиром по специальной цене от 300 рублей в месяц.

Услуга «Интерактивное телевидение» от ТТК позволяет смотреть любимые фильмы и телешоу, используя функции паузы, перемотки эфира и архива телепередач до 3 дней. Абонентам доступны базовые и тематические пакеты каналов и услуга видеопроката с обширной библиотекой кино и мультфильмов.

Благодаря функции «Мультискрин» смотреть «Интерактивное телевидение» можно одновременно на трех устройствах: на экране телевизора, используя ТВ-приставку, на мобильных телефонах или планшетах, скачав приложение ТТК ТВ, и на телевизорах LG с функцией SmartTV.

Подробная информация об условиях акции «То, что надо» доступна по ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший сайт с разнообразными играми уже ждет вас: Special Force 2 Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций Что такое вина в преступлении и помощь юристов в этом вопросе Простое получение бездепозитных бонусов в казино Азино 777 Текущие тенденции и будущее использования промокодов в маркетинге

Лента публикаций