Тяжелораненый житель Саранска смог убежать от разъяренного друга с ножом

11.10.2017 20:23 0

Тяжелораненый житель Саранска смог убежать от разъяренного друга с ножом

Оперативниками уголовного розыска в Саранске был задержан 43-летний мужчина. Горожанина подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью своему более молодому другу. Об этом в среду, 11 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Информация о 30-летнем мужчине с явно криминальными ранами в 3-й отдел полиции поступила из республиканской клинической больницы. Медики уточнили, что пациент к ним был доставлен с проникающим колото-резанным ранением.

Впоследствии полицейские выяснили, что пострадавший выпивал в квартире подозреваемого. Конфликт между друзьями вспыхнул из-за пустякового повода. Во время разборок хозяин квартиры ударил гостя ножом в живот.

«Впоследствии, потерпевший самостоятельно вышел из дома, где случайные прохожие вызвали ему скорую помощь», — рассказали в пресс-службе республиканского МВД.

Подозреваемый в нападении был найден и задержан в кратчайшие сроки. Полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Фото: b-port.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн Вулкан игровой клуб для ваших игр В какой техцентр Range Rover Sport лучше обратиться в Москве? Папки-регистраторы и актуальные в настоящее время канцтовары MRG стремится завоевать азартный рынок Швеции, заявив о желании получить лицензию

Лента публикаций