У саранских школьников начинается «Трудовое лето 2018»

25.05.2018 17:38 1

У саранских школьников начинается «Трудовое лето 2018»

Во вторник, 29 мая, в парке Пролетарского района состоится открытие летнего трудового сезона «Трудовое лето — 2018». Мероприятие пройдёт в рамках празднования Международного дня защиты детей.

В открытии «Трудового лета — 2018» примут участие более 250 школьников. Как рассказали в Центре занятости населения (ЦНЗ) Саранска, подростки смогут получить консультации специалистов службы занятости, а также пройти собеседования по поводу трудоустройства в период летних каникул.

Старшеклассников ожидают конкурсы, во время которых они должны будут придумать эмблему и девиз «Трудового лета», а также поучаствовать в викторинах, посвящённых истории чемпионатов мира по футболу.

«Мероприятие пройдёт в атмосфере состязательности, где компетентное жюри определит победителей», — говорится в сообщении ЦНЗ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Справки из Инспекции Федеральной налоговой службы России Как проводятся бухгалтерские курсы и что входит в программу обучения Лучший сервис для раскрутки аккаунтов Качественное и недорогое оборудование для вашего салона красоты Сертификат РПО для участия в тендере

Лента публикаций