Утонувшего в машине рыбака в Мордовии нашли по следам от колес

12.10.2017 20:11 2

Утонувшего в машине рыбака в Мордовии нашли по следам от колес

В Росгвардии Мордовии прокомментировали трагическое ЧП с рыбаком, произошедшее в Темниковском районе. Напомним, что 10 октября со дна реки Мокша был поднят автомобиль «Рено Дастер». На заднем сиденье иномарки находилось тело 37-летнего жителя Сарова Нижегородской области. Ранее мужчина был объявлен в розыск.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в Росгвардии РМ, к поисковым мероприятиям в Темниковском районе привлекались военнослужащие из Саровского соединения ведомства. Поисковые группы занялись прочесыванием местности вдоль реки Мокша. Рядом с базой отдыха «Гайдар» одна из таких групп заметила следы автомобильных шин, которые уходили в реку.

«На место вызваны специалисты ГоиЧС. В ходе поисково — спасательных работ на воде, водолазы ГОиЧС ЗАТО г.Саров обнаружили и подняли из реки автомобиль, в салоне которого находилось тело пропавшего гражданина. Руководство управления ГОиЧС ЗАТО г.Саров выразило благодарность командованию и военнослужащим за содействие в проведении мероприятий», — подчеркнули в пресс-службе республиканской Росгвардии.

Фото: Росгвардия Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Здоровье зубов: важность ухода и методы сохранения блестящей улыбки Где узнать о скидках в Черную пятницу? Служебное расследование: как оно проводится и чем грозят его результаты работнику Подшить длинные джинсы самостоятельно Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm

Лента публикаций