В Киеве неизвестные в третий раз облили краской памятник «героям АТО»

01.03.2017 15:07 0

В Киеве неизвестные в третий раз облили краской памятник «героям АТО»

В Киеве неизвестные в третий раз облили краской памятник «героям АТО»

В Киеве неизвестные облили краской памятник украинским военнослужащим, погибшим в Донбассе. Об этом сообщило коммунальное предприятие Голосеевского района украинской столицы на своей странице в Facebook.

«Вандалами уже в третий раз поврежден памятный знак Героям Голосеевского района, которые погибли во время проведения антитеррористической операции (АТО, так в Киеве называют боевые действия в Донбассе — прим. ) на востоке Украины», — говорится в посте.

В январе в Кривом Роге Днепропетровской области неизвестные сожгли украинский флаг у стеллы «героев АТО». Депутат горсовета Николай Колесник отметил, что мемориал уже повторно подвергается осквернению.

В мае 2016-го в Полтаве были разбиты три мемориальные доски «героям АТО».

Вооруженное противостояние в Донбассе началось весной 2014-го после того, как Киев начал силовое подавление выступлений в Донецкой и Луганской областях.

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный портал аренды квартир в Саранске BetBoom − легальная букмекерская контора с высокими коэффициентами Качественные юридические услуги Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой Текущие тенденции и будущее использования промокодов в маркетинге

Лента публикаций