В Мордовии 2 человека сгорели заживо на гулянке

17.10.2017 9:07 0

В Мордовии 2 человека сгорели заживо на гулянке

В пресс-службе МЧС по Мордовии прокомментировали серьезный пожар, произошедший в селе Мельцаны Старошайговского района. Напомним, что минувшей ночью в населенном пункте сгорел жилой дом. Сообщалось о двух пострадавших.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, ночной пожар в Мельцанах был обнаружен случайным прохожим, который в 00:53 часов и обратился в МЧС. На тушение жилого дома были отправлены 7 огнеборцев и две автоцистерны. Огонь к этому времени успел распространиться на значительную площадь.

«В ходе тушения пожара внутри помещения личным составом МЧС были обнаружены 2 трупа», — уточнили в пресс-службе республиканского МЧС.

Личности погибших в настоящее время установлены. Жертвами пожара стали хозяин дома 1960 года рождения и его сосед 1971 года рождения. Установлено, что домовладелец перебрался в Мельцаны после развода, мужчина часто выпивал. Сельчане рассказали пожарным, что погибшие нередко устраивали совместные застолья.

Фото: МЧС по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества CapitalXP для новичков и опытных трейдеров Вулкан игровой клуб для ваших игр Выбор подарка для мужчины: несколько дельных рекомендаций В чем функция правопреемников Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве

Лента публикаций