В Мордовии автоледи пострадала в ДТП с опрокидыванием

16.01.2018 17:23 0

В Мордовии автоледи пострадала в ДТП с опрокидыванием

Сотрудники госавтоинспекции в Мордовии выясняют обстоятельства серьезной аварии, в результате которой пострадал один человек. ДТП произошло на территории Атяшевского района. Об этом во вторник, 16 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.

По официальным данным, авария произошла 15 января в 11:10 часов на 4 км (+165м) автодороги «Атяшево — Козловка». Водитель «Лады Гранты» не смогла удержать машину на проезжей части, легковушка съехала в кювет и перевернулась.

«В результате ДТП водитель с различными травмами доставлялась в ГБУЗ РМ „Атяшевская РБ“, трезв. Назначено лечение. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка. Место ДТП не является очагом аварийности», — отметили в региональной ГИБДД.

Фото: tolyatti-news.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вуклан и его слоты Лучшая клиника для беременных Как защититься от публичной клеветы? США внезапно нарастили в три раза закупки нефти у Ирака Москва и Минск перейдут в расчетах за нефть и газ на рубль

Лента публикаций