В Мордовии будет производится лицензированная голливудская продукция

27.12.2017 16:43 0

Кондитерская фабрика «Ламзурь» совместно с голливудской киностудией Universal Studios разработала коллекцию лицензионных продуктов с популярными во всем мире миньонами. Популярные и харизматичные герои мультфильмов завоевали сердца миллионов и обрели армию поклонников среди всех возрастов.

В линейке будут представлены ирис со вкусом банана, желейные конфеты, вафельные батончики. Как сообщили ИА «МордовМедиа» представители фабрики «Ламзурь», предприятие прошло все стадии сертификации и получило лицензию на производство кондитерской продукции с использованием изображения миньонов. В новом 2018 году самыми первыми новинку попробуют дети из Мордовии.

На саранской кондитерской фабрике уже отметили старт перспективного бизнес-проекта. В честь запуска новой лицензионной продукции для сотрудников, детей и друзей ОАО «Ламзурь» был организован праздник с просмотром фильма «Гадкий Я −3», конкурсами, дегустацией и подарками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда требуется помощь юриста по спорам о начислении неустойки подрядчику по государственному контракту Натуральное дерево и его ценность Невероятные приключение с казино Вулкан онлайн Для чего нужны ортопедические стельки? Тросові системи освітлення

Лента публикаций