В Мордовии отменили 2000 штрафов, назначенных с помощью камер на дорогах

21.12.2017 18:38 0

В Мордовии отменили 2000 штрафов, назначенных с помощью камер на дорогах

За 11 месяцев текущего года в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения обратилось свыше 7500 граждан. Это на 21,2% ниже прошлого года.

При снижении общего количества обратившихся в ЦАФАП сохраняется устойчивая тенденция снижения количества жалоб автовладельцев на постановления по делам об административных правонарушениях, зафиксированных с применением комплексов фотовидеофиксации. По результатам рассмотрения жалоб отменено 2094 постановления, оставлено без изменения — 307, отказано в принятии 206 жалоб к рассмотрению.

Как сообщили в УГИБДД РМ, основная часть жалоб обусловлена фактом нахождения транспортного средства в момент фиксации нарушения ПДД под управлением другого лица. В отношении данной категории водителей возбуждено 1691 дело об административных правонарушениях.

Фото: m.bk55.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги таможенного брокера Лучшие курсы валют на Барабашова Федеральная антимонопольная служба снова обвиняет Google в рекламе онлайн казино Перу не сотворит сенсацию второй раз подряд Поиск исполнителей и задач по всей стране

Лента публикаций