В Мордовии случайный водитель стал важным свидетелем в деле об убийстве

21.02.2018 14:54 0

В Мордовии случайный водитель стал важным свидетелем в деле об убийстве

Неизвестные остановили автомобиль жителя Саранска и попросили доставить в медучреждение мужчину с ножевым ранением. Инцидент произошёл на трассе рядом с селом Александровка.

Водитель сообщил о случившемся в правоохранительные органы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи. Однако к моменту прибытия спецслужб потерпевший от полученных телесных повреждений скончался.

Подозреваемым в убийстве оказался 41-летний ранее судимый житель деревни Суркино. По предварительным данным, 19 февраля около шести часов вечера потерпевший, 34-летний житель Саранска, и подозреваемый находились в селе Александровка, где в одном из нежилых домов в компании знакомых распивали спиртное. Во время застолья между мужчинами возникла словесная перепалка. В ходе конфликта подозреваемый схватил со стола нож и ударил оппонента в область груди. После этого злоумышленник покинул место происшествия.

«В кратчайшие сроки сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и задержали его в одном из соседних населённых пунктов, где он пытался скрыться от правоохранителей. В отделе полиции мужчина признался в содеянном. Предполагаемое орудие преступления изъято», — сообщили в пресс-службе МВД РМ.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Фото: stek-group.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор квартир для посуточной аренды онлайн Зеркало казино Адмирал Х Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Кнопка IGTV удалена из главного меню Чем нам может помочь электрик?

Лента публикаций