В Мордовии учреждена новая медаль в связи с ЧМ-2018

27.06.2018 11:25 0

В Мордовии учреждена новая медаль в связи с ЧМ-2018

Главой республики подписан указ «Об учреждении памятной медали «За вклад в проведение чемпионата мира по футболу».

Памятной медалью будут награждаться граждане Российской Федерации, а также граждане иностранных государств, внесшие большой вклад в подготовку и проведение матчей мундиаля в Саранске. Вместе с медалью будет вручаться удостоверение установленной формы.

Представления к награждению памятной медалью вносят органы государственной власти, государственные органы, органы местного самоуправления, а также территориальные органы федеральных органов государственной власти. Повторное награждение памятной медалью не производится.

Медаль «За вклад в проведение чемпионата мира по футболу» изготавливается из нейзильбера, покрытие золотого цвета. Имеет форму круга диаметром 32 мм.

На лицевой стороне медали на фоне футбольного мяча изображён стадион «Мордовия Арена». В верхней части мяча расположен восьмиконечный крест (солярный знак) тёмно-красного цвета. В верхней части по окружности медали — надпись РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ золотистого цвета. В нижней части — надпись 2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демередж, детеншн и сторедж в морских контейнерных перевозках Где выгодней взять кредит? Права, которые должен знать каждый ребенок в России Ваш помощник joomla youtube gallery WhatsAPP для удобного общения с близкими

Лента публикаций