В Саранске любитель пьяной езды сломал в ДТП позвоночник

16.10.2017 16:54 0

В Саранске любитель пьяной езды сломал в ДТП позвоночник

Водитель отечественной легковушки в Саранске попал в серьезное ДТП. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина налетел на электроопору. Об этом в понедельник, 16 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

Авария в Саранске произошла 14 октября на Северо-Восточном шоссе. Около 19:30 часов водитель автомобиля «ВАЗ-21074», мужчина 1976 года рождения, не справился с управлением. В итоге легковушку занесло прямо на столб.

«В результате ДТП водитель с диагнозом: „Перелом поясничного отдела позвоночника, алкогольное опьянение“ доставлен в больницу», — рассказали в ГИБДД по РМ.

По факту произошедшей аварии сотрудники госавтоинспекции начали проверку. В отношении водителя собран материал по статье 264. Ранее мужчина уже попадался пьяным за рулем.

Фото: median.az

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве Подбор квартир для посуточной аренды онлайн Химическая чистка салона авто Помощь с оформлением договора водопользования водным объектом Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн

Лента публикаций