В Саранске мужчина штурмовал офис и грозился убить бывшую жену

09.04.2018 10:38 0

В Саранске мужчина штурмовал офис и грозился убить бывшую жену

Бойцами Росгвардии Мордовии в Саранске был задержан 33-летний мужчина. Молодой житель юго-западной части города грозился убить свою бывшую супругу. Об этом в понедельник, 9 апреля, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

С просьбой о помощи к сотрудникам правоохранительных органов девушка обратилась в минувшую пятницу, 6 апреля. По указанному адресу сразу же был направлен ближайший экипаж вневедомственной охраны.

По предварительной информации, из офисного помещения задержанный 33-летний гражданин хотел забрать оборудование, которое ему якобы принадлежит. Понимания со стороны бывшей супруги, которая находилась в офисе, горожанин не встретил и начал угрожать убийством.

В итоге гвардейцы доставили дебошира в 3-й отдел полиции для разбирательства. Стоит также отметить, документально доказать то, что оборудование принадлежит ему, мужчина так и не смог.

Фото: Росгвардия Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кинг - успешная игра Лучшие курсы валют на Барабашова Натуральное дерево и его ценность Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций Что такое вина в преступлении и помощь юристов в этом вопросе

Лента публикаций