В Саранске мужчину обокрали в общественной бане

28.11.2017 14:29 2

В Саранске мужчину обокрали в общественной бане

В Саранске полицейскими был задержан 25-летний безработный горожанин. Молодого мужчину сотрудники правоохранительных органов подозревают в краже из общественной бани. Об этом во вторник, 28 ноября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

С заявлением о краже в 4-й отдел полиции обратился местный житель. Мужчина уточнил, что в общественной бане из помещения раздевалки у него похитили золотые украшения. Пропажу крестика и цепочки потерпевший заметил, когда начал собираться домой. Ущерб горожанин оценил в 20 тысяч рублей.

«В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 25-летний безработный житель Саранска, который в одно время с потерпевшим пришел в баню и видел, как мужчина снял с шеи золотую цепочку и крестик и убрал их в карман брюк. Воспользовавшись отсутствием свидетелей, он похитил изделия из драгоценного металла и сдал их в ломбард», — рассказали в МВД республики.

В настоящее время полицейские изъяли часть похищенного. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.

Фото: penza-post.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутить подписчиков Инстаграм недорого Как вернуть деньги у брокера? Многогранность игрового раздела популярного онлайн казино Судья Архипов и институт частной собственности в России Помощь с оформлением договора водопользования водным объектом

Лента публикаций