В Саранске на протяжении 45 минут будут реветь электросирены

28.11.2017 15:00 3

В Саранске на протяжении 45 минут будут реветь электросирены

Официальные представители МЧС по Мордовии обратились ко всем жителям и гостям Саранска. На улицах города 6 декабря взревут электросирены и начнут работать громкоговорители.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в пресс-службе ведомства, техническая проверка системы оповещения населения будет работать с 11:15 до 12:00 часов.

«Услышав звучание электросирен, необходимо включить радио и телевизионные приемники на каналы местного вещания и прослушать информационное сообщение. В таком случае производится принудительный перехват каналов вещания для выпуска в эфир экстренной информации», — подчеркнули в республиканском МЧС.

В связи с грядущей проверкой представители МЧС по РМ просят всех горожан сохранять спокойствие и действовать в соответствии с полученной информацией. Анонсированные мероприятия носят учебный характер.

Фото: city-yaroslavl.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех

Лента публикаций