В Саранске на концерте «Отечества» соберут средства для лечения Кирилла Галкина

01.12.2017 13:16 1

В городе продолжается серия акций в поддержку 4-летнего Кирилла Галкина. У мальчика смертельно опасный диагноз — остеопетроз. Единственный шанс на жизнь — пересадка костного мозга. Стоимость лечения в Израиле и реабилитации составляет более 19 млн рублей.

С помощью благотворительных акций и неравнодушных людей для ребёнка собрано уже около 15 млн рублей. Остаётся собрать ещё 4 млн 364 тыс рублей. Ускорить этот процесс призваны благотворительные акции.

В среду, 6 декабря, во Дворце культуры и искусств МГУ им.Огарёва состоится концерт группы «Отечество» — «Дари добро». Со сцены ДКИ прозвучат песни о дружбе, истинных ценностях и нашей стране. Вход — 100 рублей. Оплата производится на месте, при входе в зрительный зал. Все собранные средства пойдут на лечение Кирилла Галкина. Начало концерта — в 19 часов.

Также напомним, что 3 декабря в Ледовом дворце пройдёт акция «Добрый хоккей».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор межкомнатных дверей от фабрик Luxor и Legend Самые актуальные законы о миграции и эмиграции На что следует обратить внимание при заказе разработки программного обеспечения? Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Casino X ваш лучший клуб

Лента публикаций