В Саранске пересчитали гостей фестиваля болельщиков

22.06.2018 12:42 2

В Саранске пересчитали гостей фестиваля болельщиков

В каждый из дней проведения матчей на стадионе «Мордовия Арена» фан-фест в Саранске посещали около 40 тысяч человек. Всего за восемь дней работы площадку посетило около 200 тысяч человек. Из них наибольшее число составили болельщики из Перу и Колумбии, были также гости из Дании и Японии.

«Для города с населением около 300 тысяч человек это серьёзная цифра. Это говорит о большой популярности площадки и о том, что развлекательная программа нравится жителям и гостям города», — цитируют руководителя фестиваля Анастасию Гришнёву в пресс-центре 2018.

Анастасия Гришнёва также отметила, что организаторы постоянно анализируют наполняемость фестиваля и проводят работу с волонтёрами и стюардами в зонах наибольшего скопления болельщиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Санаторно-лечебный комплекс Armona Финансовое оздоровление и долги по ипотеке Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн Хотите, чтобы ваша страница приобретала большую популярность - добро пожаловать в MartiniSMM

Лента публикаций