В Саранске поймали сбежавшего с места ДТП водителя иномарки

20.12.2017 11:37 1

В Саранске поймали сбежавшего с места ДТП водителя иномарки

Сотрудниками правоохранительных органов в Саранске был задержан водитель автомобиля «Тойота Карина». Мужчина вечером 19 декабря устроил ДТП, после чего скрылся. Об этом в среду, 20 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

Авария с участием пешехода произошла в Саранске на улице Коммунистическая. В 19:10 часов напротив дома No32 водитель «Тойоты» совершил наезд на пешехода. В региональной ГИБДД уточнили, что пострадавший в этот момент пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Место аварии автолюбитель покинул, но вскоре был задержан.

«В результате ДТП пешеход доставлен в лечебное учреждение, оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. Водитель трезв, в отношении водителя составлен административный протокол по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка», — отметили в республиканской ГИБДД.

Фото: spokoino.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вуклан и его слоты Деньги наличными до зарплаты Чем лучше кормить собаку? Игровые автоматы онлайн от NetGame Информация о драгоценных и природных камнях

Лента публикаций