Ведущие тренеры ЦСКА проводят мастер-классы для детей в Саранске

27.02.2018 20:03 0

Саранск стал третьим городом, в котором стартовал проект «1000 юных футболистов». Он предоставляет уникальную возможность ребятам из моногородов проявить свои спортивные таланты и обучиться высокой технике футбола на занятиях с ведущими тренерами ЦСКА.

До столицы Мордовии мастер-классы уже состоялись в Тамбове и Казани. Мастер-классы проходят с разными возрастными группами — по 200 человек в каждом городе на протяжении четырёх дней.

В Саранске ребята будут перенимать опыт тренеров ЦСКА с 26 февраля по 1 марта на крытом футбольном манеже спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике. В Саранск приедут дети из 34 моногородов. Далее занятия пройдут в Екатеринбурге, Томске и Красноярске.

Всем участникам проекта в подарок достанется спортивная форма, а также мячи с автографами тренеров ЦСКА.

По результатам мастер-классов будут отобраны самые перспективные дети, которые смогут продолжить обучение в детско-юношеской школе ЦСКА.

Фото: Минспорта РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тонкости игры в Vulkan Originals Отличная подборка парфюмерных запахов с аккордами ревеня Онлайн жалоба - ваш спасательный круг Обзор межкомнатных дверей от фабрик Luxor и Legend Особенности алюминиевых потолочных карнизов

Лента публикаций