Жители Саранска 18 марта будут выбирать не только президента

15.01.2018 15:08 1

Жители Саранска 18 марта будут выбирать не только президента

Прямо на избирательных участках горожане будут голосовать ещё и за территорию, которую необходимо благоустроить в первоочередном порядке в 2018 году.

Это будет заключительный этап голосования. Первый же этап продлится до 9 февраля. Приём предложений от жителей городского округа Саранск и организаций, расположенных на территории столицы региона-13, проходит несколькими способами.

Во-первых, проголосовать можно на сайте администрации городского округа Саранск по ссылке.

Во-вторых, с 15 января в администрации городского округа Саранск и зданиях администраций районов города организованы урны для сбора предложений. Здесь любой желающий сможет получить специальный бюллетень и выбрать не более трёх территорий.

В-третьих, каждый горожанин может направить свои варианты в электронном виде на почту dgha@adm-saransk.ru с пометкой «Предложение по общественной территории на 2018 год» либо в письменном виде по адресу: 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, 34, каб. 305.

В течение пяти дней после 9 февраля на основании результатов первого этапа будет утверждён и официально опубликован перечень общественных территорий, сформированный для проведения голосования 18 марта.

Фото: zi.dn.ua

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как начать зарабатывать на Альпари Строительство помещений из сэндвич-панелей Деньги наличными до зарплаты Удобный в использовании интерне-ресурс для поиска стикеров Профессиональное бюро переводов мультимедийных файлов

Лента публикаций