Жители Саранска будут выбирать лучшую в стране «короткометражку»

12.04.2018 17:35 0

Жители Саранска будут выбирать лучшую в стране «короткометражку»

В апреле в России состоится один из самых масштабных фестивалей короткого метра «АРТкино». В рамках мероприятия лучший фильм года определяет не только профессиональное, но и зрительское жюри.

Основной площадкой для показа авторских короткометражных фильмов станет Мультимедийный кинотеатр Русского музея в Санкт-Петербурге. Также фестивальные программы будут транслироваться в виртуальных филиалах Русского музея, в том числе в Саранске.

Для показа лучших работ десятого всероссийского фестиваля «АРТкино» организаторы отобрали 16 разноплановых короткометражных фильмов, которые тематически объединены в три программы: «Утро», «День» и «Вечер».

Площадкой для просмотра короткометражек в столице Мордовии станет музей им.Эрьзи. Расписание показов:

19 апреля 18:00 — Онлайн-трансляция открытия фестиваля «АРТКИНО 10».

20 апреля 15:00 — Программа «Утро»

21 апреля 15:00 — Программа «День»

22 апреля 15:00 — Программа «Вечер»

Принять участие в показах и голосовании за лучший авторский короткометражный фильм может любой желающий — вход свободный.

Фото: tvkinoradio.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как начать играть в казино 777 Original Привлекайте больше посетителей на свой сайт благодаря эффективным методам продвижения и оптимизации Преимущества CapitalXP для новичков и опытных трейдеров Вулкан игровой клуб для ваших игр Профессиональный перевод документов на визу в бюро «МК»

Лента публикаций