Жителя Саранска осудят за попытку убить свою бывшую возлюбленную

11.05.2018 14:42 0

Жителя Саранска осудят за попытку убить свою бывшую возлюбленную

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Саранска. Мужчина обвиняется в покушении на убийство и причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом в пятницу, 11 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете республики.

По данным следствия, пьяный горожанин днём 7 декабря 2017 года приехал в Лямбирь, где в одном из магазинов работала его бывшая возлюбленная. Во время разговора между ними вспыхнула ссора и обвиняемый выхватил нож, который принес с собой. Раненой продавщице удалось затолкать под прилавок выпавшее из рук нападавшего оружие.

«Довести свой преступный умысел на убийство обвиняемый не смог в связи с тем, что женщина оказывала ему активное сопротивление, а также тем, что в магазин зашел сотрудник полиции и пресек его противоправные действия», — отметили в пресс-службе ведомства.

С места расправы пострадавшая была госпитализирована в больницу с ножевыми ранениями печени, грудной клетки, правого предплечья, а также верхних и нижних конечностей.

«В ходе расследования также установлено, что в октябре 2017 года в городе Саранске в ходе совместного распития спиртного обвиняемый в ходе ссоры избил 53-летнего мужчину. В результате ему была проведена хирургическая операция по удалению внутреннего органа брюшной полости — селезенки», — сообщили в Следственном комитете РМ.

Материалы уголовного дела в настоящее время направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фото: bagnet.org

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные свадебные зимние фотосессии Ремонт бытовой техники в Уфе - быстро и качественно Финансовое оздоровление и долги по ипотеке Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций Покупка и продажа готового бизнеса

Лента публикаций