ФК «Мордовия» сыграл на равных с «Тюменью»

12.08.2018 23:36 0

Матч шестого тура Футбольной национальной лиги саранская команда провела на поле соперника. Противостояние «Мордовии» и «Тюмени» закончилось ничьей — 1:1.

Первый гол оказался на счету хозяев — точным ударом на 61-й минуте отличился форвард Максим Вотинов. «Мордовии» удалось сравнять счёт в конце матча. Решающим оказался гол, забитый Владиславом Адаевым на первой компенсированной минуте.

«Результат закономерен. Между последними тремя турами очень короткие перерывы, перелёты не делают футболистов свежее. Мы неплохо действовали в обороне, хорошо убегали в атаку. В принципе, я доволен. „Мордовия“ не опустила руки после незабитого пенальти и пропущенного необязательного гола», — прокомментировал главный тренер «Мордовии» Марат Мустафин.

Следующую игру «Мордовия» тоже проведёт на выезде. Саранской команде 18 августа предстоит встреча с ФК «Тамбов».

Консультации и помощь юристов в Краснодарском крае Gionee почти банкрот: генеральный директор компании спустил в казино $144 миллиона Как ездить на мотоцикле ночью Крутые авторские чехлы на xiaomi mi7 Быстрый поиск жилья в Ижевске